Full Details for Lot 58

Auction 803, Lot # 58

JESÚS GUERRERO GALVÁN
(Tonalá, Jalisco, 1910 - Cuernavaca, Morelos, 1973)

Sin título
Firmado y fechado 1970
Lápiz de grafito sobre papel
Presenta detalles de conservación, manchas de oxidación.
65 x 50 cm
Estimado $ 15,000-25,000