Auction 803, Lot # 58
JESÚS GUERRERO GALVÁN (Tonalá, Jalisco, 1910 - Cuernavaca, Morelos, 1973) Sin título Firmado y fechado 1970 Lápiz de grafito sobre papel Presenta detalles de conservación, manchas de oxidación. 65 x 50 cm Estimado $ 15,000-25,000